Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Uruguaiana/RS e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Uruguaiana/RS
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social YouTube
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
AGO
09
09 AGO 2021
Projeto "Minha Casa Minha Vida"
enviar para um amigo
receba notícias
PROJETO “MINHA CASA MINHA VIDA”
CONJUNTO RESIDENCIAL DR OLAVO RODRIGUES
AVISO DE CHAMAMENTO – SUPLENTES
Solicitamos o comparecimento das pessoas sorteadas como Suplentes do Projeto Minha Casa Minha Vida – Loteamento Dr Olavo Rodrigues, abaixo relacionados, no prazo de 10 (dez) dias, a saber de 09/08/21 a 18/08/21. Caso não haja o comparecimento, será registrada desistência. , ocasionando o chamamento de outros suplentes sorteados.
* Funcionamento da Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária:
- De Segunda a Sexta feira, das 08h às 12h e das 14h às 18h.
*Local: Prefeitura Municipal Uruguaiana – Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária – Rua 15 de Novembro n⁰ 1882 - Fone: 3911-3066
SUPLENTES POR GRUPO
Nº SUPLETE Pessoa Com Deficiência (PCD)
1 SILVIA LOPES SENA
SUPLENTES IDOSOS
1 NIURA TEREZINHA CASSELES MAIA
2 JOSÉ SOUZA BORGES
3 EVA SOBREIRA BARBOSA
4 LAURO GALARÇA CRESPIM
5 JOSE FERNANDO DE ALMEIDA
SUPLENTES GRUPO I
1 FRANCE ELLEN DA SILVA FERREIRA
2 ESTER TUBINO FAGUNDES
3 BRUNA CAROLINE RIBEIRO SOLER DA SILVA
4 FRANCIELLY FERREIRA DA SILVA
5 JACIARA SOUZA
6 VANESSA FRAGOSO CORREA
7 GRACIELA ALEXENDRA DA SILVA
8 BRUNA FRANCIELE BARCELOS SOARES
9 MAIRA CLAIR DA SILVA NUNES
10 ANTONIA VIVIANA RODRIGUES PINTO
11 LAURA DOS SANTOS BANDEIRA
12 CLENIR DO NASCIMENTO
13 DAIANE SALAZAR VARGAS
14 ANA CRISTINA SARAIVA PEREIRA
15 RAQUEL MOREIRA CAMARGO
16 MARILIA PONTES SANTOS
SUPLENTES GRUPO II
1 SIMONE GOMES DA SILVEIRA
2 CLAUDIA MARA DE MELLO
3 DENISE GOMES DOS SANTOS
4 LIDIANE GOULART
5 KAREN DAIANA RODRIGUES SOARES
6 LETICIA DA ROSA
7 ORBANES BARBO PAVÃO
8 GRAZIELE ESQUIVEL MENDES
9 DANIELA MENDES PINTO
10 MAKELLE MALESZA KADER
SUPLENTES GRUPO III
1 NILSON RODRIGUES DE ALMEIDA
2 DEIVA SANTOS DE SOUZA
3 REGINA ELENA MARQUES
4 MARTA BERENICE D AVILA RAMPELOTTO
5 AUGUSTO DA SILVA CARDOSO
6 MARIANGELA CORRALES ABAD FLORES
Fonte: Ascom
Seta
Versão do Sistema: 3.2.9 - 07/12/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia